В сеть слили фото Галкина с фингалом: зритель Макса не выдержал шуток о родине

Ресурс russian_showbiz опубликовал фотографию Максима Галкина, у которого под глазом красуется фингал.


По сообщению выше указанного источника, на одном из последних выступлений пародиста в Израиле произошёл инцидент с участием зрителя Макса. В сообщении говорится, что Макс на протяжении долгого времени шутил о родине и в какой-то момент один из пришедших на событие запустил яблоком в сторону сцены, которое оставило «смачный след» на лице знаменитости.

По словам russian_showbiz, гость мероприятия особенно разозлится тогда, когда Макс Галкин рассказывал про импортозамещение в России и высмеивал недавно появившиеся на полках товары. Он намекал на то, что в РФ не смогут выйти на должный уровень качества и будут заменять ушедший с российского рынка «Макдак» перловой кашей. «Теперь в России придется жить только в надежде на скидки в Пятерочке. С образованием у нас тоже туго, остались только «гуру знаний» Блиновская, Собчак и Лермонтова. Только их курсы выходят по цене Гарварда», — произносил со сцены юморист.

Стоит отметить, что некоторые пользователи сети не верят в достоверность снимка, опубликованного ниже и говорят о том, что инцидент с яблоком может быть фейком. Сам Галкин не дает официальной информации о случившемся.

Рекомендуем