Обнародованы имена любимых мужчин Аллы Пугачевой

Как известно, певица Алла Пугачева обладает неоспоримым авторитетом на Российской эстраде.


Во времена советской власти певица сумела получить существенную лояльность от самых верхов и также завоевала огромную популярность у рядовых граждан. Во время, когда начиналась новая Россия, Алла Борисовна также продолжала пользоваться огромной популярностью и имела симпатии самых разных людей.

Вполне логично предположить, что певица использовала собственное влияние и возможность, для того чтобы продвинуть симпатичных ей людей. Недавно об этом рассказал известный журналист Денис Сорокин, который отметил, что практически всегда Пугачева испытывала симпатии только к мужчинам, а женщин считала конкурентками. Единственным исключением является, разве только, популярная певица Лолита, которой она помогала.

Если говорить о мужчинах, которых любила Примадонна и которым она открыла дорогу к славе, то, по словам Сорокина, Пугачева фактически сделала карьеру Владимиру Кузьмину, Сергею Челобанову и группе Любэ.

Помимо этого есть и множество других ситуаций, когда певица пользовалась своим влиянием. В какой-то степени возможно говорить, что современная эстрада во многом является творением именно Пугачевой.

Сейчас 72-летняя певица в компании своего молодого супруга, юмориста Максима Галкина и подрастающих детишек уехала в Израиль. Как заявляет чета знаменитостей, они поехали только в отпуск и подлечиться и скоро вернутся назад.

Рекомендуем