Появилось предсказание Вольфа Мессинга для России и мира на 2023 год

Предсказания Вольфа Мессинга продолжают интересовать россиян. Хотя он был скорее артистом, чем экстрасенсом, он иногда делился пророчествами.


Примечательно, что его прогнозы редко касались близкого будущего — он заглядывал вперед на десятилетия. Так, поклонники Мессинга полагают, что некоторые его предсказания могут исполниться уже в 2023 году.

Будущее России

По предсказанию Мессинга или тому, как оно трактуется, в России дела начнут налаживаться уже в конце 2022 года. Медицина выйдет на новый уровень, и во многом это связано с тем, что люди будут внимательнее относиться к своему здоровью после пандемии коронавируса.

Отношения между Россией и странами-партнерами будут налаживаться, и это окажет положительное влияние на ситуацию в мире в целом. Но чтобы прийти к этому, придется разрешить конфликты и сесть за стол переговоров. Также Мессинг полагал, что в России будут найдены новые ресурсы, которые помогут стране выйти на новый экономический уровень.

Будущее мира

Мессинг предсказывал, что медицина и наука во всем мире будут активно развиваться. Говорят об отдельных странах, он отмечал, что в Белоруссии настанет долгий период спокойствия, а руководству страны удастся избежать вовлечения в геополитические конфликты.

При этом Вольф Мессинг также полагал, что человечество будет уничтожено в результате глобального мирового конфликта. Но когда это произойдет — исследователи его предсказаний не могут определить.

Рекомендуем