Можно только мечтать: какую пенсию получает Алла Пугачева

Российская поп-певица Лолита Милявская впервые назвала истинный размер пенсии Аллы Пугачевой. Об этом она рассказала в шоу «Антонимы» с Антоном Красовским на YouTube.


По словам артистки, она является близкой подругой Пугачевой, поэтому она знает, какую сумму получает звезда отечественной эстрады.

«Все эти звания — всего лишь прибавка к пенсии. Я ее оформила. У меня 23 тысячи рублей. У Аллы Борисовны была 46 тысяч рублей, так как она — народная артистка СССР», — заявила Милявская, подтвердив, что недавно она, как и все пенсионеры, автоматически получила единовременную выплату в десять тысяч рублей.

Милявская подчеркнула, что она выступает против всех званий и наград, объяснив, что не видит в них никакой ценности. «Во всем должен был смысл. Сейчас я отказываюсь от ненужных мне концертов. Звания дают, если кто-то за тебя похлопочет. Я не стала писать на себя характеристику. Я не люблю быть обязанной. Эти все звания — они потом обязывают, а я не люблю спать на тесных кроватях», — объяснила свою позицию артистка.

Рекомендуем