Топ-5 мужских имен, обладатели которых женятся один раз и навсегда

С некоторыми людьми построить отношения и создать семью проще, чем с другими. Есть мнение, что от имени человека зависят многие черты его характера, поэтому при поиске второй половинки рекомендуется обратить на это особое внимание.


По словам психологов, каждое имя дает определенные вибрации его обладателю и, возможно, поэтому люди с одинаковыми именами имеют схожую судьбу. Отношения с обладателями некоторых имен обязательно будут крепкими и стабильными, но не стоит забывать, что из всех правил бывают исключения.

1 место — Владимир

Это настоящий лидер, который проявляет самостоятельность в принятии решений с раннего детства. Женщине, которую возьмет в жены Владимир можно смело позавидовать. Вот уж поистине — с ним, как за каменной стеной.

Он ценит комфорт и стабильность налаженных отношений и не позволит все разрушить ради мимолетной слабости. Они очень уважают партнершу и никогда ее не обманывают. Если вам повезло и вы познакомились с Владимиром — не забывайте постоянно его хвалить, так как он «тает» от лести и сам заползет в ваши сети.

2 место — Борис

Мужчины с эти именем точное воплощение порядка и пунктуальности. Они не любят дискомфорт, выходить за свои же границы, при это его женщина для него — все.

Он очень коммуникабелен и пользуется уважением, а также симпатией со стороны окружающих дам. Его невозможно не заметить в большой компании. Но если ваш молодой человек родился с таким именем — переживать не стоит, ведь он умеет дружить с женщинами, но никогда не допустит чего-то больше.

Больше всего на свете они ненавидят ложь, не прощают ее и сам никогда до нее не опускается. Так что обо всем вы узнаете лично от него, глаза в глаза.

3 место — Георгий

Непростой характер, особенно для отношений. Но это не значит, что он любит ссориться и скандалить. Нет, однако его очень трудно переубедить, он твердо стоит на своем. В целом мужчины с этим именем могут быть очень милыми и привлекательными.

Как правило, они женятся раз и на всегда, уважают и балуют свою половинку. Для того чтобы заговорить о разводе, им нужны из ряда вон выходящие обстоятельства. Чаще всего их брак — очень крепкий, на зависть всем друзьям и знакомым. Особенно если их избранница обладает оптимистичным, открытым характером.

4 место — Константин

За внешностью и поведением брутального и отважного мужчины часто может скрываться нежная и ранимая душа чувствительного и мечтательного юноши. К сожалению, возраст это не лечит. Он невероятно доверчив, поэтому в юности может испытать много разочарований.

Но влюбившись, Константины полностью погружаются в отношения, думают и говорят только о своей возлюбленной. Для них важно ее мнение и они всегда об этом говорят. Стремятся создать семью и очень гордятся статусом женатого человека, отца семейства.

5 место — Антон

В детстве этот молодой человек — настоящая радость для родителей. Послушный, не по годам развитый, он, как правило, хорошо учится и очень рано определяется с будущей профессией.

Но когда приходит пора выбирать спутницу жизни, Антоны не торопятся с женитьбой, предпочитая какое-то время проверить отношения в гражданском браке. Только когда они полностью уверены, что с избранницей им совершенно комфортно, решатся официально оформить отношения. И сразу же поменяются — станут добрыми, любящими, заботливыми и верными отцами и мужьями.

Рекомендуем