Николаев раскрыл подробности «предательства» Пугачевой

Игорь Николаев рассказал, как конфликт интересов сказался на его отношениях с Аллой Пугачевой. В 1986 году музыкант оказался на вершине музыкальных хитпарадов и отправился в гастрольный тур по стране, покинув ее группу «Рецитал».


О том, как Пугачева восприняла его неожиданный уход, он поведал в интервью с Кирой Прошутинской. По словам Николаева, Примадонне хватило мудрости не воспринимать его решение как предательство и первой возобновить общение.

«Я точно знаю, что мы буквально через полгода поехали вместе в Японию. В итоге все было замечательно, но это был уже совершенно другой уровень отношений. Я был в совершенно другом статусе, который был комфортнее. Раз — и мы все были на равных. Она — молодец», — восхитился коллегой музыкант.

Игорь вспомнил, как Пугачева позвала его на репетицию группы. Артисту было неловко возвращаться в коллектив, даже в качестве гостя, и тогда певица быстро избавила его от смущения.

«Я захожу, и она говорит: "Так, друзья, пожалуйста, все встали, посмотрели — это маэстро Игорь Николаев"», — вспомнил певец в программе «Он и она».

Рекомендуем