«Лайк» от Орбакайте и кума Николаева! Как выглядит похорошевшая в Израиле Пугачева

Алла Пугачева уже четвертый месяц отдыхает в Израиле. По словам певицы, в Россию они с детьми — двойняшками Гарри и Лизой — вернутся не раньше сентября, к школе. Шоумен Максим Галкин на это время запланировал гастрольный тур за границей. Да и спешить с приездом в подмосковную деревню Грязь юмористу незачем.


Так, его программу «Сегодня вечером» ведет Николай Цискаридзе. Пока не понятна история с шоу «Лучше всех!». Но поклонники уверены, что и тут ожидается замена. Из претендентов зрители уже назвали: Дмитрия Нагиева, Сергея Безрукова, Ивана Охлобыстина, Илью Соболева и Александра Олешко.

Похоже, что все эти нюансы творчества мужа Примадонну совершенно не волнуют. В Израиле Алла Борисовна только хорошеет. Так, к примеру, певица не постеснялась отказаться от яркого макияжа, даже не использовала тушь, из-за чего показалось, что Пугачева и вовсе осталась без ресничек. Зато на губах у артистки нюдовая помада.

Алла Пугачева в белоснежном костюме щегольнула постройневшей фигурой в Израиле. Фото: личный архив

Кристина Орбакайте и кум певицы композитор Игорь Николаев отметились «лайком» под фото Примадонны. Так, жена Михаила Земцова опровергла слухи о разладе в семье. Свою именитую маму Кристина поддерживает и все также почитает.

Кристина Орбакайте и кум Примадонны, Игорь Николаев, в восторге от посвежевшей певицы. Фото: личный архив

Похоже, в семье Примадонны царит мир и покой. Сама Алла Борисовна сияет счастливой улыбкой, проводя отпуск в Израиле, на вилле старшего брата Максима Галкина, Дмитрия. Он пустил их с племянниками пожить в свой роскошный дом.

Рекомендуем