Осталась одна: Проболтавшийся о разводе Тарзан бросил Королеву

Тарзан поставил точку в раз в слухах о разводе с Наташей Королевой.


В последнее время злые языки все чаще говорят о том, что в отношениях звездной пары не все гладко. По слухам, всему виной разные мнения на происходящие политические события в мире.

Правда это или нет, остается только догадываться. Однако исполнительница хита "Маленькая страна" в последнее время все реже появляется на публике со своим супругом, а на мероприятиях ее сопровождает сын Архип Глушко. Вчера звезда эстрады отпраздновала свой 49-й день рождения. Так вот, праздник выдался богатым на сюрпризы, в том числе и от мужа.

На своей странице в соцсетях Тарзан сделал публикацию, которой поставил точку в слухах о разводе с Наташей Королевой. Судя по всему, это архивные кадры: на них парочка вместе плавает в море и трогательно целуется. В какой-то момент Сергей Глушко, завершив ласки спины своей возлюбленной, бросил ее, уплыв из кадра, а она осталась одна.

"С Днем Рождения, моя королева! Спасибо, что ты есть! Люблю тебя!" – подписал ролик артист.

Звездная супруга не осталась в стороне и ответила ему в комментариях: "Спасибо, мой шалун!". Судя по всему, о разладе в семействе не может быть и речи. К слову, сам Тарзан недавно проболтался о разводе и отношениях с Наташей Королевой: он заверил, что не стоит верить слухам, мол, их "разводят" по несколько раз в год.

Рекомендуем