Поступок Пугачевой в день рождения дочери вызвал оторопь: такого не ожидал никто

Фанаты с недоумением отнеслись к поступку Примадонны.


Алла Пугачева проигнорировала день рождения Кристины Орбакайте. Популярная исполнительница в минувшую среду отметила свое 51-летие.

День рождения певица решила отпраздновать на сцене и дала большой концерт в Крокус Сити Холле. На празднике знаменитость собрала всех своих родственников и друзей, а также пригласила поклонников, которые разделили с ней этот день. Однако, как оказалось, далеко не все близкие присутствовали на важном для Орбакайте событии.

По данным портала «7 дней» Алла Пугачева предпочла проигнорировать день рождения дочери. Она не только не прервала свой многомесячный отпуск в Израиле, чтобы поздравить Кристину, но и не написала ни строчки в своих социальных сетях. Также поступил и Максим Галкин, который в последнее время хоть и уменьшил активность в блогах, но все равно выходит на связь с подписчиками.

Также отсутствовал на празднике и Михаил Земцов, муж Орбакайте. При этом он все-таки не оставил супругу без поздравлений, посвятив ей трогательную публикацию в своих социальных сетях.

Рекомендуем