«Его звали Вова»: Кабаева раскрыла подробности юношеского романа

Олимпийская чемпионка успела испытать множество разочарований в жизни. Об одном самом первом, еще юношеском подробнее в этом материале.


Благодаря своей спортивной карьере Алина Кабаева смогла стать сильнее не только физически, но и морально. В связи с этим гимнастка уже в юности рассуждала вполне по-взрослому. И своими взглядами на семейную жизнь Алина иногда делилась с тренером Ириной Винер. Такое доверие связано с тем, что Кабаева считала наставницу практически второй мамой и рассказывала ей многое.

По словам Ирины Винер, Алина уже в 16 лет рассуждала на тему того, что все мужчины изменяют, но если бы она сама вышла замуж, то не хотела знать такие неприятные новости. Это сильно удивляло наставницу чемпионки, ведь такие рассуждения свойственны взрослым людям, а никак не подросткам.

Сама же Кабаева, вспоминая юность, смеется над тем, какой была привередливой в то время. Так, она рассказала об одном своем поклоннике, который постоянно стоял под ее балконом и просил выйти. И Алина, хотя хотела спуститься, но сделать этого не могла. Спортсменка понимает, что многое в то время делала неправильно, но сделать с этим ничего не могла.

«Его Вова звали. Он все время стоял возле балкона и кричал: «Алина, Алина! Ну, выйди, пожалуйста». Я тогда уже крутила носом, вот такой у меня был характер», — вспомнила слова Кабаевой Винер.

И пусть в молодости с личной жизнью не все удавалось, именно крепкий характер помог Кабаевой справиться со всеми трудностями и стать лучшей гимнасткой страны и мира.

Рекомендуем