Малышева раскрыла свое местоположение после быстрого вылета в майские праздники

Елена Малышева не осталась в стороне от массового вылета звезд за рубеж и отправилась на отдых вместе с мужем Игорем.


Наконец ее местоположение стало известно публике. Как выяснилось, свои будни звезда медицинской телепрограммы проводит в Узбекистане. Направление оказалось не самым популярным, однако, по мнению доктора, оно ничем не уступает банальным «Дубаю или Мальдивам», уже ставшими вторым домом для российских селебрити. Страна Средней Азии показалась Елене очень колоритной, а главное — это чуткое, дружелюбное отношение местных жителей к русским.

«Ташкент нас окутал гостеприимством и любовью людей, открытостью сердец и прекрасным отношением к России и русским. Если вы хотите посмотреть на совершенно уникальную историю, попробовать вкуснейшую узбекскую кухню — я советую вам поехать в Узбекистан», — обратилась она к своей публике с рекомендацией.

Увы, но как бы комфортно не было Малышевой в Ташкенте, насладиться всеми красотами города ей удалось только в течение 1 дня. Зрители считают, что ведущая программы «Жить здорово» может сменить еще несколько направлений, ведь на данный момент съемки шоу временно приостановлены, а вернется ли проект на экран — пока неизвестно.

Рекомендуем