Вернувшаяся с того света МакSим подвергла себя страшным мучениям

Марине Абросимовой, более известной как певица МакSим, в недавнем прошлом пришлось пережить страшное.


За тяжелой болезнью знаменитости с замиранием сердца следила почти вся страна. Благодаря усилиям врачей и мольбам поклонников артистка буквально вернулась с того света, но еще долго поражала фанатов ужасной худобой, синяками на теле и истощенным видом. В течение долгого периода реабилитации певицы МакSим поклонники терпеливо ждали, когда же она наконец окончательно вернется на сцену – теперь это событие уже близко.

Уже в следующем месяце Абросимова даст свой первый сольный концерт после болезни. В ютуб-шоу "Контакты" МакSим рассказала, что сама очень ждет этого события. Судя по всему, подготовка к нему далась звезде непросто – частично она проходила параллельно с реабилитацией.

Чтобы натренировать тело, вернувшаяся с того света певица решила обучиться акробатике. Сейчас Марина уже освоила некоторые элементы и скоро сможет потягаться с самим Газмановым, но поначалу ей приходилось подвергать себя страшным мучениям, ведь артистка еще была довольно слаба для подобных нагрузок. Когда тренер по акробатике увидел женщину в первый раз и спросил, почему она так неуверенно стоит на руках, МакSим честно призналась, что и на ногах-то она стоит пока не очень. Но испытания Марину не остановили.

Теперь певица уже чувствует себя гораздо увереннее – об этом свидетельствует ее недавнее появление на шоу "Маска". МакSим блеснула в полуфинале шоу, продемонстрировав мастерское владение голосом и достаточные физические силы для выступления в громоздком костюме.

Рекомендуем