Изможденный супруг Заворотнюк переполошил россиян внешним видом

Петр Чернышев шокировал поклонников болезненным внешним видом. Соответствующими снимками поделилась Татьяна Навка в своих социальных сетях.


Вот уже несколько лет знаменитый фигурист ведет крайне закрытый образ жизни. После того, как стало известно, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологией, он занят преимущественно работой и заботой о супруге, поэтому практически не появляется на публике. Однако не так давно Чернышев решил сделать исключение и стал гостем ледового шоу, которое организовала Навка в Подмосковье. Она поделилась несколькими снимками со своим коллегой, чем взбудоражила пользователей Сети.

Как отметили фанаты, на фотографиях фигурист выглядит весьма изможденно. Также некоторые предположили, что Чернышев значительно похудел, настолько мешковато на нем сидит спортивный костюм. Другие же интернет-пользователи с радостью восприняли появление кумира на мероприятии, заметив, что он крайне редко выходит в свет.

Сам спортсмен никак не комментирует свою жизнь и практически прекратил все общение с прессой. Последнее интервью со знаменитостью выходило несколько лет назад.

Рекомендуем