"Пряник отекший": Безобразные фото Бузовой без ретуши слили в Сеть

На днях Ольга Бузова опубликовала в соцсетях собственный снимок, который вызвал большой резонанс.


На свежем фото блондинка предстала столь прекрасной и безупречной, что поклонники даже не сразу узнали звезду. Многие обвинили певицу в злоупотреблении фотошопом. Скандально известный блогер Лена Миро решила еще больше подлить масла в огонь и для контраста слила в Сеть безобразные снимки Ольги Бузовой без ретуши.

На своей странице в LiveJournal Миро объяснила, что в реальной жизни певица выглядит совсем не так, как на отфотошопленных снимках. По мнению Миро, желаемое Бузовой могло бы совпасть с действительным, если бы артистка вела более здоровый образ жизни.


Ольга Бузова. Фото: соцсети

"Пряник отекший, по циркулю. Второй подбородок висит вялой сиськой," – едко высказалась блогерша о женщине на безобразных фото.

Возмутили Миро и "хаотичные телодвижения" экс-ведущей "Дома-2" у шеста, которые Бузова зачем-то сняла на видео и обнародовала в Сети. Судя по всему, певица считает, что в танце она смотрится грациозно и красиво. Лена Миро же после увиденного пришла к выводу, что Ольга Бузова в последнее время растолстела и отекла.

Подробно разобрав пример поющей ведущей, Миро напомнила своим подписчицам, как важно вести здоровый образ жизни, и призвала их быть честными, хотя бы с самими собой.

Рекомендуем