Промоутер объяснил, почему Ротару не вернется на российскую сцену

Эксперты поделились мнение о перспективах появления Ротару перед слушателями в РФ. Они сообщили, что вряд ли кто-то возьмется за организацию концерта Софии Михайловны. Даже частные заказчики не захотят брать на себя ответственность.


«София Ротару, в принципе, может дать концерт в России, но вряд ли кто-то захочет его организовать. Такое мероприятие, скорее всего, будет иметь очень негативный резонанс», - сказал журналистам один из ведущих промоутеров.

Тем не менее, за пределами России заказы певице, несомненно, будут. У нее много состоятельных поклонников,живущих, в частности, в Турции и Объединенных Арабских Эмиратах. «Если европейские страны стали проблематичны с точки зрения логистики, то есть еще Объединенные Арабские Эмираты или Турция, где среди богатых заказчиков тоже есть интерес к концертам звезд».

Директор известной украинской певицы Софии Ротару Сергей Лавров объяснил причины, по которым исполнительница не комментирует происходящие события на Украине. Продюсер утверждает, что звезда положительно относится ко всем республикам и предпочитает молчать.

Рекомендуем