"Чудо малышка!": Вдова показала скрываемую ранее маленькую копию Табакова

Вдова Олега Табакова Марина Зудина показала снимок с наследницей режиссера.


У Марины Зудиной есть маленькая внучка Мия, которая родилась полтора года назад от сына Зудиной Павла и его жены Софьи Синицыной. О ребенке сын рассказал не сразу, когда девочке был уже месяц. А увидела внучку Зудина и того позже из-за ковидных ограничений. История семьи малышки непростая, так как ее родители разошлись почти сразу после ее появления на свет. При этом сын Табакова продолжает общаться с дочерью и помогать ей финансово.

Вдова Олега Табакова показала в своем аккаунте фотографию маленькой наследницы режиссера. Поклонники написали в пабликах, что девочка растет точной копией своего знаменитого деда.

По словам 56-летней Марины Зудиной, у Мии есть еще одна не менее прекрасная бабушка, мать Синицыной. Она хореограф, которая работала в танцевальном ансамбле "Березка". Также у девочки есть молодой дядя. Актриса отметила, что в ее детстве тоже были молодые дяди, которые залюбливали ее до невозможности.

Поклонники отметили поразительное сходство девочки с Олегом Табаковым и самой Мариной Зудиной. Фанаты написали в комментариях, что при взгляде на девочку "чувствуется порода". "Чудо малышка!" – написали фолловеры.

Рекомендуем