Ссоры и скандалы: Павел Глоба назвал 4 знака зодиака, которым май грозит неприятностями

Для одних знаков зодиака май станет по-настоящему успешным и счастливым, а другим грозят неудачи и серьезные проблемы. Причем черная полоса затронет и карьерное поприще, и личную жизнь. Своим гороскопом на последний весенний месяц поделился известный российский астролог Павел Глоба.


Лев

Перед Львами в мае встанет сложный выбор, и им придется серьезно постараться, чтобы найти баланс между личной жизнью и работой. Представители этого знака зодиака могут столкнуться с непониманием со стороны партнера. Павел Глоба предупреждает, что отношения могут быть омрачены упреками и скандалами. Ситуацию исправить можно, но главное – предпринимать какие бы то ни было шаги, а не уходить от проблем.

Дева

Представители этого знака зодиака могут столкнуться с провокациями со стороны недоброжелателей. Но астролог советует Девам держать себя в руках, иначе их может ждать сокрушительный провал. Мудрость и спокойствие – главные друзья Дев в мае, пишет портал Mosaica.

Скорпион

Павел Глоба советует Скорпионам держать ухо востро. Дело в том, что они могут столкнуться с предательством или обманом. Недопонимания могут возникнуть и в семье, поэтому придется пойти на компромиссы.

Водолей

На пути Водолеев могут попасться мошенники, поэтому следует быть максимально бдительным, чтобы не дать себя обмануть. Лучше отказаться от сомнительных сделок и авантюр. Астролог предупреждает, что в конце месяца могут нагрянуть незваные гости.

Рекомендуем