Ни грамма везения: Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые в апреле ждут неудачи

Популярный российский астролог Павел Глоба составил гороскоп на апрель и рассказал, кому второй месяц весны подарит большое количество трудностей и испытаний. Речь идет о 4 знаках зодиака, им в этом месяце не удастся поймать удачу за хвост.


Рак

Неприятностей этому знаку зодиака хватает с лихвой, но не стоит опускать руки, даже если судьба наносит удар за ударом по самолюбию. Лучше собраться и стойко переносить все трудности, самое главное – не делать не обдуманных шагов, чтобы потом о них не пожалеть.

Лев

В апреле не повезет и львам. Придется на время забыть об успехах, которых вы смогли добиться в прошлом году, и затянуть пояса. Год Тигра подарит немало неприятных сюрпризов, поэтому стоит приготовиться к тому, что времени на отдых совсем не будет.

Стрелец

Судьба решила наказать представителей этого знака зодиака за прошлогоднее плохое поведение. Придется принять и смириться, что в апреле будет нелегко, а учиться на чужих ошибках не получится – только на своих.

Козерог

Для козерогов не только апрель, но и весь 2022 год станет непростым. Представители этого знака просто не успевают оценить происходящее. Им следует нарастить темп и действовать в условиях стремительно меняющихся событий так же быстро и оперативно.

Рекомендуем