Очередная операция: что именно пришлось пережить сражающемуся с болезнью Билану

В последнее время здоровье Димы Билана вызывает все больше беспокойства у его поклонников.


Накануне 40-летний певец вновь оказался на больничной койке. Артист откровенно рассказал поклонникам, что ему провели очередную операцию. Впрочем, хирургическое вмешательство оказалось несколько иного толка – скорее это просто процедура, призванная проверить ход проведенного ранее лечения. Как и прежде, Дима Билан не стал вдаваться в детали, но невольно напугать особо впечатлительных фанатов сумел.

Чтобы успокоить поклонников артиста, журналисты постарались навести справки о состоянии мужчины и выяснили, что звездному пациенту пришлось пройти процедуру под названием колоноскопия. Как сообщает издание "7 Дней", именно такая информация распространилась в телеграм-каналах. Впрочем, официального подтверждения она пока не получала.

Колоноскопия является эндоскопическим методом обследования толстого кишечника. Эта процедура проводится под общим наркозом и имеет мало приятного – вероятно, именно поэтому Билан условно назвал ее операцией. Уже после повторной процедуры сражающийся с болезнью Билан вышел на связь с поклонниками и заверил, что у него все в порядке.

Напомним, что впервые артист оказался в больнице с данной проблемой еще в середине марта. Тогда исполнитель рассказал поклонникам, что ложится на плановую операцию, чтобы устранить некую проблему в своем организме, которая докучала ему уже много лет. В Сети тут же распространились слухи о том, что болезнь Димы Билана связана с ЖКТ. Информация о проведенной колоноскопии вполне могла бы соответствовать этой версии.

Рекомендуем