«Я была поражена!» – известная актриса увидела Пугачеву и обомлела

Покажите человека, который не знает, кто такая Алла Пугачева!


Таких людей нет и быть не может, ведь эта женщина прочно закрепилась в сознании русских людей.

https://www.eg.ru/

Мало кто может сказать, какая Алла Пугачева в действительности, ведь она мало кого подпускает к себе и своей семье. Одной известной актрисе все-таки удалось поближе познакомиться с Примадонной, и с тех пор она постоянно вспоминает о той памятной встрече. Хотите узнать подробности? Тогда читайте статью до конца.

Нонна Гришаева – известная актриса, телеведущая, пародиста и певица, которая давно дружит с Максимом Галкиным, но с его звездной женой познакомилась только недавно.

https://rg.ru/

Гришаева ожидала увидеть высокомерную, эгоистичную женщину, которой нет дела до тех, кто стоит на ступеньке ниже ее. Но каково было удивление актрисы, когда ее ожидания совершенно не совпали с реальностью.

В действительности Алла Пугачева оказалась доброжелательной и дружелюбной женщиной, крайне приятной в общении. Нонна Гришаева призналась, что: «Я была поражена тем, как свободно, открыто и дружелюбно она общается. Я сидела, раскрыв рот, ее слушала и забывала дышать иногда».

https://www.cosmo.ru/

Об этом удивительном знакомстве она поведала Лере Кудрявцевой во время программы «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Более того, Алла Пугачева даже похвалила Нонну Гришаеву за ее вокальные данные, в частности за ее выступление на шоу «Маска», где она исполнила арию из мюзикла «Призрак оперы», песни Монеточки и Юрия Шевчука.

https://www.cosmo.ru/

Совсем неудивительно, что после этого разговора Нонна Гришаева буквально светилась от счастья, ведь комплимент о вокальных данных от самой Примадонны слышишь не каждый день, а многие не слышат его вовсе.

Сейчас в жизни Аллы Пугачевой произошли глобальные изменения. В конце февраля стало известно, что она вместе с семьей покинула гнездо в деревне Грязь в Московской области, променяв его на солнечный Израиль.

https://housechief.ru/

После того, как об этом стало известно, на певицу обрушилось колоссальное количество негатива, в том числе обвинения в том, что она предала свою родину.

В ответ на все претензии Алла Пугачева заявила: «Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией!».

https://m.gazeta.ru/

И, действительно, это далеко не первое посещение Израиля Примадонной. Она любит не только отдыхать в этой прекрасной стране, но и проводить концерты, ведь там живет большое количество русских и выходцев из стран СНГ. В качестве доказательства на просторах интернета можно найти фотографию из 2015 года, где запечатлены Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте и ее муж Михаил Земцов.

Жизнь семейства Пугачевых в Израиле, судя по всему, складывается просто прекрасно. Во-первых, даже уехав из России, артисты не остались без работы, ведь концерты запланированы не только у Аллы Пугачевой, но и Максима Галкина.

https://ria.ru/

Во-вторых, в Израиле отличная инфраструктура и климат, так что жить там крайне приятно.

Каждый день можно посещать многочисленные кафе и рестораны, гулять по многочисленным паркам, улицам и новым набережным, а также можно пройтись босиком по песку. Пожалуй, этого не хватает каждому из нас.

https://teleprogramma.pro/

Алла Борисовна уже успела выложить снимок с отдыха в Израиле. Она позировала на песчаном пляже в коротких шортах и объёмом бомбере, ведь фигура позволяет. Ее ноги выглядят так, словно ей 16 лет!

Сейчас многих россиян интересует вопрос, когда звездная чета вернётся обратно на родину и вернётся ли вообще?


https://www.spletnik.ru/

Некоторые считают, что сейчас они выжидают, пока шум вокруг их семьи уляжется, чтобы без лишнего внимания вернуться в России и по возможности не высказываться на счет происходящего на политической арене, ведь гипотетически их мнение может не совпадать с государственной идеологией. Доподлинно известно, что и Галкин, и Пугачева категорически против высказывания вслух личного мнения.

Вероятнее всего, звёздная семья вернется в Россию ближе к осени, ведь летние гастроли в Израиле уже были анонсированы.

https://www.womanhit.ru/

Пока Алла Борисовна осваивается в Израиле, в Москве уже работают над тем, чтобы найти ей более молодую замену. Например, сегодня 6 апреля в московском Доме музыки состоится концерт солистки театра «Градский холл» и финалистки 4-го сезона шоу «Голос» Аллы Рид. На нем она исполнит такие песни Пугачевой, как «Старинные часы», «Паромщик», «Все могут короли», «Любовь, похожая на сон». Всего будет исполнено 20 композиций.

Рекомендуем