Распродает имущество: недвижимость Урганта оценили в сотни миллионов

Телеведущий Иван Угрант собирается продать свое имущество в столице. Как оказалось, он владеет двухэтажной квартирой и загородным особняком.


Впервые о возможном переезде телезвезды поклонники начали говорить в конце февраля, когда он отправился в отпуск в Израиль, а его шоу пропало из сетки вещания. Фанаты были уверены, что Ургант надолго останется на берегу Средиземного моря. Однако через несколько недель Иван вернулся обратно в столицу. Сейчас появилась информация, что артист намерен продать всю свою недвижимость.

По данным портала Woman, телеведущий владеет особняком в поселке «Горки-10» недалеко от столицы. Стоимость дома эксперты оценивают в 7 млн долларов. Также знаменитости принадлежит двухуровневая квартира в одной из башен делового центра «Москва-Сити», которая продается за 95 млн рублей. Как утверждает издание, после продажи недвижимости Ургант собирается приобрести жилье в Грузии или в Израиле. Подтверждает эту информацию и Telegram-канал «ВЧК-ОГПУ», который также поделился планами телеведущего.

Сам Иван никак не комментирует информацию ни о своем возможном переезде, ни о судьбе шоу «Вечерний Ургант».

Рекомендуем