«Люди уходят в молодом возрасте»: озвучены трагические новости о Киркорове

В семье знаменитого певца Филиппа Киркорова произошла беда. Артист находится в тяжелом состоянии с сердечной недостаточностью.


Вчера, 8 апреля, появились новости о госпитализации 89-летнего певца Бедроса Киркорова. У отца отечественного поп-короля была диагностирована хроническая сердечная недостаточность. По последней информации, доставленный в госпиталь имени Вишневского пожилой мужчина находится в тяжелом состоянии. Между тем, кардиолог Юрий Серебрянский в интервью изданию Blitz+ говорит, что врачам следует уделить Бедросу Филипповичу повышенное внимание — шансы поставить его на ноги по-прежнему есть, но люди умирают от сердечной недостаточности и в гораздо более молодом возрасте.

«Там большое количество капельниц. Много лекарств идет на него, но шансы есть. Иногда люди в более молодом возрасте уходят. Как здесь пойдет — не ясно. О нем побеспокоятся. Противовирусных и дыхательных препаратов много, постоянная подача кислорода, следить за давлением надо, за пульсом, чтобы не было отека легких», — объясняет Серебрянский.

Между тем, исполнитель хита «Зайка моя» по понятным причинам сильно переживает за здоровье родственника. Киркоров-младший надеется, что его отец сможет восстановиться, чтобы прийти на его концерт 15 апреля, а в июне отметить собственный 90-летний юбилей.

«Сейчас это моя главная забота — здоровье и жизнь моего папы. Верю, что выздоровеет. И он займет самое главное место в зале на моем юбилее, на концерте в Санкт-Петербурге 15 апреля. А папа молодец, держится. Господи, ну мне бы дожить до этих 90 лет! Я был бы самым счастливым человеком на свете», — отметил Киркоров, которого цитирует Telegram-канал «Звездач».

Рекомендуем