Сын оставил на могиле Жириновского трогательное послание – фото

Ни сын Игорь Лебедев, ни его мать Галина на похороны Владимира Жириновского так и не пришли. Во время гражданской панихиды сообщали, что родственники политика могут появиться на кладбище, но этого не случилось. Однако без внимания смерть лидера ЛДПР они не оставили – сын, который в последнее время был с отцом в ссоре, оставил на могиле отца трогательное послание.


Как сообщает Telegram-канал Shot, Лебедев прислал к похоронам отца траурный венок с лентой, на которой была надпись "Давай помиримся". Последнее время родственники не разговаривали друг с другом – Лебедев поругался с отцом из-за политической линии ЛДПР. После конфликта сын сменил фамилию и переехал в другую страну, а у Жириновского на фоне конфликта, по слухам, начались проблемы со здоровьем.

На похоронах Владимира Жириновского собралось много народу – высокопоставленные госдеятели, чиновники, партийцы, а также обычные граждане пришли в Дом союзов, что попращаться с одной из ключевых политических фигур современной России. Многие звезды в соцсетях написали трогательные посты, посвященные политику, однако приходить лично на церемонию не стали. По данным СМИ, на панихиде были лишь Григорий Лепс и Эдгар Запашный.

Рекомендуем