«На двадцать лет помолодел»: Лепс засветился в кругу семьи после развода

Григорий Лепс шокировал фанатов своим внешним видом. Соответствующей публикацией музыкант поделился в личном Telegram-канале.


Последние несколько месяцев вокруг жизни популярного артиста ходит множество слухов. Как утверждают поклонники, разведенный музыкант страдает от алкогольной зависимости, а инсайдеры регулярно намекают на его многочисленные романы. Однако, как оказалось, сам Лепс проводит большое количество времени в компании своей семьи. Сначала он признался, что посетил Большой театр вместе с наследницей, а теперь поделился трогательным снимком с ужина, на котором присутствовали все его четверо детей.

Пользователи Сети остались в восторге от фотографии. В комментариях они похвалили музыканта за то, что он проводит время с наследниками, а также отметили, насколько молодо он выглядит.

«Не узнать прямо, как будто лет на 20 помолодели!», «Вы прекрасны», «Как вы сильно помолодели, потрясающе», — пишут фанаты.

Также многие отметили, что стол накрыт еще на нескольких человек, которых нет в кадре. Интернет-пользователи предположили, что в числе приглашенных может быть и Анна Шаплыкова, бывшая избранница артиста.

Рекомендуем