Назван ТОП-5 самых верных жен среди знаков зодиака

Выбор спутницы жизни для мужчины представляет собой весьма непростую задачу, на которую влияет множество факторов.


Однако астрологи советуют делать свой выбор с оглядкой на гороскоп, ведь пять представительниц зодиакального круга в браке будут самыми честными и верными своим партнерам. Об этом сообщает сайт «Кубанские новости» со ссылкой на астролога Ирину Андрееву.

Телец

Астролог отмечает, что женщинам-Тельцам свойственно иметь яркую внешность, а также тягу к роскошной жизни. Поэтому, по словам специалиста, лучший вариант для них – это выйти замуж за обеспеченного мужчину. Эксперт полагает, что искать кого-то лучше представительницы этого знака не станут, и к тому же им будет гораздо приятнее радоваться вниманию любимого мужа, нежели испытывать судьбу случайными связями.

Дева

По словам специалиста, у представительниц этого знака не найдется времени на развлечения на стороне после любимого ими наведения порядка в доме. Если прибавить сюда уход за детьми и пожилыми родственниками, что, впрочем, для Дев не в тягость, то станет очевидно, что романы на стороне – вовсе не для них, заметила астролог.

Весы

По мнению астролога, женщины-Весы редко вступают в брак до 25 лет, поскольку они долго и придирчиво изучают своих избранников. Эксперт полагает, что представительницы этого знака испытывают потенциальных мужей в разных ситуациях, чтобы быть уверенными, что они выбрали лучшего из них, с которым они бы могли жить долгие годы и ни о чем не переживать. По словам специалиста, в ответ на искреннюю любовь и заботу женщины-Весы обеспечат своим мужьям такую семейную жизнь, о которой можно только мечтать.

Козерог

Женщины-Козероги, по словам эксперта, отличаются прямолинейностью и честностью в любых обстоятельствах. Астролог считает, что лгать и «заметать» следы – это не про них, поэтому представительницы этого знака не позволят себе поведения, которое могло бы каким-то образом подвести их избранников. По мнению специалиста, для женщин-Козерогов честь семьи – важнее всего.

Водолей

Астролог уверена, что если женщина-Водолей решила стать чьей-то спутницей жизни, то от своего решения она уже не откажется. Эксперт объясняет это тем, что представительницы этого знака неспроста подолгу избегают серьезных отношений с другими мужчинами. Как заметила специалист, женщины-Водолеи стремятся выбрать партнера, который для них был бы идеальным по всем параметрам и мог бы поддержать как в радости, так и в трудные моменты жизни, ведь для них это очень важно.

Рекомендуем