Андрей Малахов поразил неожиданным поступком

Андрей Малахов практически исчез из соцсетей.


На днях стало известно о внезапном решении звезды экрана.

Андрей Малахов полностью удалил аккаунт в популярной социальной сети.

Сей факт удивил его преданных поклонников, для которых эта страничка была главным источником новостей о звезде. Чуть ранее он объявил: "У меня нет страницы в Одноклассниках. Все страницы, которые ведутся от моего имени там - фейки! Если видите подобное - жалуйтесь на аккаунт!" Личной страницы в соцсети ВКонтакте у любимца публики также нет. Теперь телеведущий общается с поклонниками лишь через мессенджер Телеграм.

Стоит отметить, что Малахов постоянно работает. "Чем я могу объяснить свой успех? Только трудолюбием. Не все готовы 24 часа проводить на работе", - говорил он.

При этом мало кто знает, что Андрей очень верующий человек. Он часто молится и просит у Бога помощи. "Для психологического состояния это идеально - прийти после работы в тишину храма, где никого нет, горят свечи и побыть там 10 минут просто для восстановления", - делился телеведущий. А еще каждое воскресенье он ходит на службу в храм с сыном Сашей.

Малахов долгие годы остается одним из самых оплачиваемых телеведущих. Он живет у Храма Христа Спасителя в самом центре Москвы. Элитная четырехкомнатная квартира площадью 200 квадратных метров с видом на Кремль стоит более 140 миллионов рублей.

Рекомендуем