"Не заслуживает второго шанса": Разбитая предательством Костенко объявила о разводе с Тарасовым

Анастасия Костенко публично рассказала о подлом предательстве, которое ей пришлось пережить.


В 2018 году модель вышла замуж за Дмитрия Тарасова, с которым они вместе воспитывают детей. Молодая мама кажется счастливой, изо дня в день выкладывая в соцсети красивые снимки с супругом и наследниками.

Однако накануне Анастасия шокировала поклонников неожиданным признанием о том, что стала жертвой подлого предательства со стороны самого близкого человека. О произошедшем она рассказала без имен, так что, не сразу стало понятно, кто же мог так сильно обидеть модель. В конце своего рассуждения на эту тему, она заявила, что прощать человека, который хотя бы раз нанес удар в спину, никогда не нужно.

"Предатели не заслуживают второго шанса. Пройдет время, пусть и несколько лет, и такой человек предаст вас во второй раз. Теперь могу сказать, что проверено", — высказала свое мнение Анастасия.

Взволнованные поклонники сразу подумали, что речь идет о Дмитрие Тарасове, к тому же его экс-супруга Ольга Бузова не раз намекала на то, что их брак разрушился именно из-за измен. В итоге фанаты буквально забросали ее вопросами о том, неужели она намерена разойтись с возлюбленным из-за предательства. Поэтому Костенко пришлось сделать объявление насчет развода с мужем.

"Не дождетесь!", – написала в своем микроблоге модель, отметив, что именно Тарасов – ее главная опора и поддержка в любые времена. По поводу предательства близкого девушка тоже высказалась: как оказалось, удар в спину нанесла ей близкая подруга, с которой она тесно общалась больше 20 лет.

Рекомендуем