Оборвал свой путь: Появились подробности внезапного ухода 60-летнего Джима Керри

Джим Керри запомнился по главным ролям в самых нашумевших мировых комедиях, а в его фильмографии числится больше 50 проектов.


Настоящая популярность актера началась с фильма "Маска", после которого его стали приглашать работать именитые голливудские режиссеры. Фильмы, в которых снимался знаменитый актер, всегда вызывали у поклонников на лице улыбку. Однако сегодня публике не до смеха: в СМИ появилась печальная новость об уходе звезды кино.

В последнее время Керри пропал с радаров: перестал посещать светские тусовки, новые фильмы с ним не выходят, да и интервью он дает крайне редко. Возможно, за свою бурную творческую карьеру комик знатно устал от внимания к себе. Да, и Джима уже не назовешь молодым, ведь в начале года он отпраздновал свое 60-летие. Стоит отметить, что для многих актеров этот возраст – не приговор, поэтому они продолжают соглашаться на новые роли.

А вот Джим Керри, как оказалось, к таким подвигам не готов. Накануне он сообщил, что обрывает свой творческий путь. Уже можно, ведь, по его словам, за все эти годы он "сделал достаточно"

"Я мог бы продолжить путь, но у меня перерыв. Мне хватит", — заявил Керри.

Это временная пауза или окончательный уход из мира кино, покажет только время. Ясно одно: преданные фанаты творчества комика явно расстроены столь шокирующей новостью.

Рекомендуем