«Потрясающий»: Бабкина представила любимого мужчину после слухов о расставании с Гором

За переменами в личной жизни Надежды Бабкиной всегда с интересом наблюдают ее преданные поклонники.


Несмотря на почтенный возраст, певица способна привлечь внимание даже самых привлекательных мужчин.

72-летняя народная артистка России поражает своей неувядающей красотой и жизненной энергией. Возможно, именно за это Надежду Георгиевну так ценит ее молодой супруг – 42-летний предприниматель Евгений Гор.

Парочка вместе уже многие годы, однако в последнее время поползли настойчивые слухи о расставании влюбленных. Выдвигались разные версии. Якобы Евгений променял Бабкину на более юную пассию, или же сама Бабкина выбросила Гора из собственной жизни.

Но сегодня «казачка Надя» решила разом ответить на все домыслы злопыхателей и представила любимого мужчину, разместив совместное с ним фото в своем микроблоге. Артистка и бизнесмен позировали в компании рабочего коллектива.


В микроблоге у Надежды Бабкиной

«Сегодня день рождения отмечает очень талантливый человек, имя которому Евгений Гор. Женя – большой трудяга, даже в праздник на рабочем посту. Чтобы преподнести ему поздравления, я отправилась на производство, где он вместе со своей замечательной командой создает ароматические свечи для дома. Масштаб и размах потрясающий! С днем рождения, дорогой! Будь здоров и счастлив», – написала Надежда Георгиевна.

Фолловеры поспешили порадоваться за любимую парочку в комментариях. «Ну какие вы хорошие», «Подходите друг другу», «Ура! Все хорошо в семействе!» – написали интернет-пользователи.

Рекомендуем