"Это невозможно!": Близкие потеряли 40-летнего Алексея Чадова

Алексей Чадов прославился главными ролями во многих нашумевших российских картинах.


В начале 2000-х актер снимался в картине именитого режиссера Алексея Балабанова, а позже его стали приглашать и другие именитые кинодеятели – причем не на второстепенные роли. Однако в последние годы Чадов исчез с радаров: исчез с экранов, перестал появляться на мероприятиях и давать интервью.

Как оказалось, в жизни звезды театра и кино было непростое время. Его состоянием были обеспокоены даже близкие люди, которых шокировал внезапный уход Леши из поля зрения всех. Поэтому он очень часто получал от них вопросы: "Леша, куда ты пропал?". Как рассказал Чадов, он ушел в затишье не просто так: все это время он с головой погрузился в создание новой картины, так что ему было не до светских мероприятий и общения с журналистами.

"Я был занят так! Я думал, что на постпродакшне я буду монтировать и параллельно, как актер, сниматься. Я понял, что это невозможно! Пять дней в неделю, от звонка до звонка, мы сидели и делали фильм. Это очень энергозатратный процесс", – признался Чадов.

Этот период совпал с кризисом среднего возраста, который, как правило настигает мужчин к 40 годам. Сейчас Алексей как раз пребывает в этом возрасте и говорит, что кризис ощущает, но совсем чуть-чуть. По его словам, сейчас не до этого, ведь на фоне того, что происходит в мире, последнее, о чем думается – это кризис среднего возраста.

Рекомендуем