Убитая горем из-за потери дочь Кончаловского публично взвыла: Учусь жить заново

Мария Кончаловская сообщила о большой потере.


Дочь продюсера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной явно пошла в маму: она стала очень стильной, женственной и стройной девушкой. Как и родители, она весьма творческая личность. Так, в одно время Мария решила связать свою жизнь с модельным бизнесом и то дело публикует в соцсетях красивые снимки с фотосессий.

Несмотря на то, что она кажется очень позитивной девушкой, в ее жизни бывают потрясения, которыми художница и модель делится со своими поклонниками в соцсетях. Так, накануне она рассказала, что пережила потерю самого дорогого – ее любимых кудряшек. По ее словам, волосы вдруг ни с того ни с сего стали выпрямляться – это заставило ее грустить. Изменения во внешности дочь Толкалиной связала с изменениями в характере: мол, когда кудри сменяются прямыми волосами, это значит, что человек становится жестче. Мария призналась, что в ее жизни происходят перемены, к которым она пытается привыкнуть.

"Честно, я учусь жить заново, по-другому. Я думала раньше, что у меня полно времени и ничего не может нарушить мой мир. Принимала, как должное все: красоту, стабильность, дом, талант и любовь. Но это очень щедрый дар, а не обыденные вещи, как я раньше думала", – разоткровенничалась девушка в своем микроблоге.

Рекомендуем