Ждет третьего? Спрятавшую живот Буланову заподозрили в беременности

Татьяна Буланова впервые опубликовала в соцсетях фотографию со своим новым возлюбленным, который, кстати, моложе ее на 19 лет.


Певица очень долго скрывала свой роман от публики, а в интервью говорила, что ее сердце занято, но никогда не уточняла, кем. Позже в СМИ появилась информация о том, что она встречается с бывшим теннисистом Валерием Рудневым, но даже после этого артистка стойко хранила молчание.

Вчера наконец-то 53-летняя Буланова решила приоткрыть завесу тайны и опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором стоит в обнимку и с тем самым спортсменом, причем они крепко держат друг друга за руки.

"Просто красивая фотография", – написала певица. Но для поклонников это не "просто фотография", а повод поздравить свою любимую артистку, которая так долго мечтала о настоящем женском счастье. Вот только не всем выбор Булановой пришелся по душе: многие написали, что возлюбленные выглядят, как мать и сын.

Татьяна Буланова с молодым возлюбленным Валерием Рудневым

Вопросы вызывает наряд певицы, который она выбрала для фотосессии: она надела красное и чересчур свободное платье с завышенной линией талии. К слову, такие наряды обычно носят беременные женщины, чтобы спрятать свой живот. Ждет ли артистка очередного наследника или же просто набрала пару лишних кило – остается лишь догадываться. Но то, что экс-супруга Андрея Радимова, развод с которым был весьма болезненным, наконец-то счастлива, очевидно.

Рекомендуем