Народ молится за здоровье изрезанного хирургами Билана

Поклонники обеспокоены состоянием Димы Билана, который не так давно перенес операцию.


В середине марта популярный артист лег под нож. Он сам рассказал, что его прооперировали в одной из столичных клиник, однако свой недуг решил от публики скрыть. Известно лишь то, что с этой проблемой Билан жил с подросткового возраста и только сейчас решил от нее избавиться.

После операции Билан активно делился с поклонниками новостями о своем состоянии – последняя публикация на эту тему была сделана 21 марта, на следующий день он сделал пару постов на отвлеченные темы, а после вообще пропал. Обеспокоенные состоянием своего кумира фанаты забили тревогу: в его микроблоге появились сотни комментариев с вопросом: куда пропал Дима?

Наконец-то артист решил прервать молчание и поговорить с поклонниками. "Все вижу и слышу!", – начал свое послание Билан. Он рассказал, что чувствует себя нормально, а восстановление организма после хирургического вмешательства требует времени. Певец занят этим процессом, чтобы уже в мае вернуться к работе и отправиться в большой тур по стране.

Поклонники выдохнули с облегчением, однако волнение за состояние любимого артиста не испарилось. Под последним постом музыканта появились комментарии, в которых люди молятся за его здоровье.

"Слава Богу! А то я начала переживать, долго не выходили на связь! Выздоравливайте, дорогой Дима! Все будет прекрасно, ты обязательно восстановишься. Да прибудет с тобой Господь!", – написали взволнованные фанаты.

Рекомендуем