С мужем не клеится! Звезда «Сватов» Олеся Железняк выдала семейную тайну

Звезде сериала «Сваты» и фильма «Ландыш серебристый» Олеси Железняк – 47 лет.


Зрители уверены, что все в ее жизни складывается как нельзя лучше. Она блестящая комедиантка, многодетная мама и любящая жена. Но недавнее интервью заставило ее поклонников задуматься.

На разговор с журналистом Олеся Железняк решилась на недавней премьере на канале ТВЦ и онлайн-кинотеатре IVI минисериала «Орлинская». В лирическом сыщике она впервые в жизни сыграла следователя. Актрису подкупило, что эту роль написали специально под нее.

– Марина Орлинская – старший оперуполномоченный по особо важным делам, – сообщила актриса о своей героине.

– В личной жизни у нее все сложно – с мужем не клеится. За ней ухаживают двое мужчин, но с кем она останется и выберет ли кого-нибудь – эту интригу мы оставим для зрителя.

С огромным трепетом Олеся, которая любит гулять по лесу в расстегнутой куртке, рассказала о своем партнере по проекту Михаиле Полицеймако, которого очень любит и уважает:

С Михаилом мы играем вместе в театре, у нас несколько общих спектаклей. Мне с ним очень комфортно, душевно, хорошо, разумеется, весело. У меня только самые высокие эпитеты по отношению к Мише.

Обсуждая, что ей приятно и волнительно было недавно получить звание заслуженной артистки и премию «Хрустальная Турандот».

Железняк подумала о трудностях профессии и издала семейную тайну – сын пошел по ее стопам:

– Актерство для меня – это когда ты все время доказываешь, что ты на своем месте – себе, другим. И в этом плане ничего не меняется. Мой сын поступил сейчас в театральный, и мы с ним говорили, что профессия непроста тем, что ты не можешь сказать сегодня, как ты играл вчера. То есть ты можешь, но это уже безразлично. Потому что важно то, как ты сыграешь сегодня. И так каждый день.

Также оказалось неожиданным признание Олеси, что она хочет больше появляться на экране:

 – Я надеюсь сниматься в кино чаще, но, если честно, в театре я больше востребована. В кино это вопрос типажа и многих других факторов. И я понимаю, что подхожу не на все роли. Я поэтому переживаю все время – пробы даются мне не так легко.

Рекомендуем