Что нужно делать в день зарплаты, чтобы в доме всегда были деньги и удача: проверенные способы

У предков существовали денежные традиции, которые многие продолжают применять и сейчас.


Денежная энергия

В настоящее время каждый уважающий себя эзотерик рассказывает о денежной магии. На самом деле деньги – это предметы, которые переносят человеческую энергетику. Именно поэтому в древности не рекомендовали брать деньги из рук посторонних. Если предлагают оплатить товар или услугу, то пусть кладут купюры на стол, отдают в конверте или переводят на банковскую карту. В противном случае денежная энергия перетечет к другому так как в момент получения крупной суммы, считается, что энергия денег находится на самом пике.

Пусть переночуют дома

Наши предки знали, что заработанное нельзя тратить в тот же день. Деньгам нужно переночевать дома. В таком случае, деньги пропитаются энергетикой жилища и человека. Эффективней всего, положить средства под подушку. Если проделать этот простой обряд, то деньги будут дольше задерживаться в доме. Вскоре можно заметить, что деньги начали прибывать в больших количествах.

Любят счет и аккуратность

Деньги нужно любить. Не только какие-нибудь абстрактные, но и те, которые находятся непосредственно в руках. Следует запомнить, что все деньги нуждаются в счете. Именно для этого следует завести свой особый ритуал: необходимо регулярно пересчитывать деньги в спальне или в гостиной. Затем их нужно аккуратно сложить, чтобы купюры лежали рубашкой вверх. Если на одной из них находятся инициалы человека, то такую банкноту следует отложить отдельно.

Отдать десятину

Если человек имеет хороший достаток, тогда ему следует каждый месяц жертвовать 10 часть своего дохода на благотворительность. Такой ритуал необходим для того, чтобы деньги водились. Каждый человек может использовать его на практике. Если десятина – это слишком много, тогда можно отдать столько, сколько не жалко. Главное, чтобы это желание шло от чистого сердца.

Балуйте себя и близких

Деньги любят не только, когда их считают, но и когда тратят. Поэтому следует постоянно баловать себя и своих родных приятными вещами.

Рекомендуем