"Не умеет быть матерью": слова Орбакайте о Пугачевой ошеломили

Певица Кристина Орбакайте впервые прокомментировала тему появления младших брата и сестры. До этого после вопросов журналистов она уходила от ответа о Гарри и Лизе Галкиных. Но сейчас она рассказала о своих чувствах.


"В нашем доме вопрос суррогатного материнства поднимался многократно, но я была против", - передает слова певицы TVCenter.ru.

"Моя мама не умеет быть настоящей матерью", - неожиданно отметила Кристина, добавив, что ей бы не хотелось, что бы Лиза и Гарри испытали нехватку любви Примадонны, как это было с Орбакайте.

Ранее СМИ публиковали слухи, что Орбакайте была против рождения брата и сестра, так как не хотела делить многомиллионное наследство. Другие авторы считали, что Кристина просто ревнует мать к Лизе и Гарри. Но Кристина дала понять, что просто переживала за детей.

Однако страхи Орбакайте были напрасны. Как известно, и Пугачева и Максим Галкин посвящают детям все свободное время. Примадонно лично следит за качеством знаний, которые получают дети. Сейчас они уже говорят на французском языке и знают основы игры на различных музыкальных инструментах. Конечно в молодости, когда Пугачева давала по несколько концертов в день, посвящать столько времени Кристине она не могла.

Рекомендуем