Невестка пожаловалась на сына Валерии: Он издевается

24-летняя жена Арсения Шульгина никак не может найти общий язык с ним по важному для нее вопросу. Девушка весит 46 килограмм, но хочет еще немного похудеть. Супруг же ее провоцирует на неправильное питание.


Сын певицы Валерии, судя по всему, не считает, что избраннице надо скидывать вес. Лиана пожаловалась подписчикам в соцсети на то, что Арсений ее не понимает.

Она поведала, что весь вечер провела в фитнес-центре, а дома увидела, что возлюбленный заказал множество разных сладостей. При этом сам молодой человек, по словам Лианы, их не ест. "На вопрос: "Зачем?" Ответил: "Чтобы было". Сидит ест чипсы. Вот скажите, он издевается?", – пожаловалась Шульгина.

Напомним, в начале этого года Лиана родила певице Валерии внучку, а мужу – дочь Селин. Девушка сильно пополнела во время беременности, но быстро пришла в форму. Она признавалась, что занятия в спортзале даются ей с трудом, а еще сложнее ей от того, что супруг не понимает ее тяги к физическим нагрузкам и диетам.

Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин стал первым из троих наследников звезды, кто решился на брак. Предприниматель связал себя узами брака с Лианой Волковой в 2020 году. У пары родился первенец в первый день 2021 года. Недавно семья сменила место жительства. Арсений с женой и дочерью переехали в новую квартиру в Москве.

Рекомендуем