Астролог рассказала, можно ли узнать об измене мужа с помощью гороскопа

Астролог Ксения Шахова рассказала, можно ли с помощью гороскопа определить сохраняет ли любимый супруг верность или нет, передает «Пятый канал».


Шахова уверена, что профессиональный астролог в состоянии это определить. Специалист может увидеть, что у мужчины есть предрасположенность к нескольким отношениям. Ксения Шахова сообщила, что всегда сообщает женщине о такой особенности мужа. Однако она уверена, что это не проблема жен, и им не стоит винить себя во всем. Это просто предрасположенность в гороскопе мужчины, и она развернулась на полную мощность, он увлекся новой женщиной и просто не смог устоять перед искушением. Не следует супруге во всем винить себя, как это принято в России.

Астролог также отметила, что с помощью гороскопа можно вычислить идеальные даты для заключения брака и благоприятные дни, когда можно встретить будущего мужа. С помощью астрологических знаний можно определить сферу деятельность возлюбленного, а также его финансовый потенциал и отличительные черты внешности. Также используя гороскоп можно понять, какие женщины нравятся мужчине.

Ксения Шахова уверена, что зная особенности будущего мужа, женщина сможет выработать в себе новые качества, а также найти способы взаимодействия и точки соприкосновения. Такой подход гораздо эффективней, чем посещение разнообразных тренингов на раскрытие энергии. Потому что одному мужчине нужна карьеристка, другому – супермодель, а третьему – муза.

Рекомендуем