Как сделать образ дороже: 5 простых вещей в гардеробе укажут на хороший вкус хозяйки

Выглядеть на миллион можно и без лишних трат. Есть (как минимум) 5 простых, но изысканных вещей в гардеробе, которые точно укажут на хороший вкус хозяйки.


Белая одежда

Светлые цвета в сочетании друг с другом отвечают за элегантность во всем образе. Поэтому весь лук, который составлен из нескольких светлых благородных оттенков, например оттенков бежевого, – хорошее решение, если вы хотите выглядеть дорого и статусно.

Базовый гардероб "вне времени"

Многие предметы гардероба почти не подвержены веяниям моды. Например, пальто прямого силуэта цвета "кэмел" из качественного кашемира, базовый тренч бежевого цвета, классические синие джинсы и несколько водолазок разных цветов.

Качественные аксессуары

Сумки, ремни, шарфы, головные уборы и остальные аксессуары могут творить чудеса. Стильные аксессуары даже простую домашнюю пижаму способны сделать похожей на "кутюр". Главное, чтобы они были качественными.

Яркие лодочки

Желтые, синие или алые классические лодочки на шпильке, приобретенные в магазинах масс-маркета, смотрятся так же эффектно, как и у люксовых марок. И подобная обувь любому образу сразу добавляет +1000 очков к образу.

Дорогие принты

Классические принты прошли проверку временем, она позволила им быть выше сиюминутных модных трендов. Одежда с подобными узорами вызывает впечатление дорогой и статусной. Даже в том случае, если она куплена в обычном масс-маркете.

Рекомендуем