Астролог назвал лучшие подарки для женщин по их знаку Зодиака

Специалисты по звёздам решили прийти на помощь мужчинам, которые всё ещё мучаются муками выбора самого лучшего подарка для своей второй половинки. Астролог Елена Елистратова рассказала, как можно порадовать 8 марта своих любимых женщин в зависимости от их знака зодиака.


Овен

Женщины, рождённые под этим знаком — энергичные и позитивные люди. «Она заряжает всех вокруг. Поэтому подарок ей нужен такой же искрящийся. Девушки-Овны также уделяют большое внимания своей внешности, иногда даже очень много. Поэтому не забывайте об этом», — говорит астролог.

Что дарить: косметику (подойдет и сертификат), спортивную форму и принадлежности, умные часы, фитнес-браслет. Овны также оценят совместный поход на небанальное развлечение, анпример пейнтбол или картинг.

Телец

«У нее совсем другая энергетика — более мягкая. Она всегда элегантна и знает, чего хочет. А еще она очень целеустремленная и любит комфорт», — отмечает эксперт.

Что дарить: обязательно отвести в хороший ресторан, а если приходить в гости, то с хорошим вином или шампанским. Подарки должны быть качественными, не банальными дешёвками. Луше преподнести что-то небольшое но очень хорошее. Это может быть сертификат в магазин для обустройства дома, набор свечей или банная линия с ароматом ее любимых духов.

Близнецы

«Она яркая, общительная, всегда готова к приключениям, легка на подъем. Близнецы также интеллигенты и интеллектуалы, которые обладают прекрасным чувством юмора», — рассказала Елистратова о представительницах этого знака.

Что дарить: билеты на stand-up шоу, поход в театр, но обязательно на современную постановку, поездку в интересное место на пару дней, небанальные украшения, которые будут напоминать о вас или важном совместном событии, а также аксессуары для телефона, например, селфи-палку или штатив.

Рак

Для этого сентиментального и чувствительного знака зодиака, как отмечает астролог, очень важны семейные ценности в общепринятом смысле. Несмотря на ранимость, Раки также очень сильные по характеру люди. «Они вполне себе карьеристки, хотя их и отличает мягкий стиль управления», — поделилась астролог.

Что дарить: любые романтические сюрпризы, например, поход в небольшой семейный ресторанчик, где будет уютно и спокойно, и обязательно цветы. Девушкам-Ракам можно смело дарить духи, хорошую уходовую косметику, а еще они оценят украшения из серебра или белого золота.

Лев

«Мы знаем их как ярких и позитивных особ, которые не очень любят сидеть дома и предпочитают быть «на виду». А еще Львицы известны своей добротой и отлично умеют поддерживать в трудную минуту».

Что дарить: золотые украшения, если декоративную косметику, то ярких оттенков (и не забудьте про красивую упаковку). При выборе ресторана нужно остановиться на самом трендовом и известном заведении, пишет РИА Новости.

Дева

«Очень собранная, ухоженная, приветливая и добрая. Она рада заботиться о себе и других. На нее можно рассчитывать в сложных ситуациях. А еще девушки-Девы — отличные друзья», — рассказала астролог.

Что дарить: она оценит качество подарка — его долговечность. Дева будет рада набору постельного белья, изделию из шелка или кашемира, гаджетам для здорового образа жизни, кожаным аксессуарам (кошелек, ремень, сумка). Если хочется порадовать украшением, то остановиться стоит на чем-то минималистичном.

Весы

«Невероятно обаятельная, приветливая, романтичная и дружелюбная. Весы умеют понравится всем. В тоже время, это очень сильные девушки. Единственное, что дается им тяжело — принимать решения. Поэтому о сертификатах даже не думайте», — предостерегла мужчин эксперт.

Что дарить: конная прогулка, выходные в отеле, но обязательно с историческим прошлым, чтобы было интересно. Можно вместе пойти на мастер-класс по кулинарии, творчеству или просто пройтись по какой-нибудь необычной выставке. Ей важно провести время вместе. Приготовьте ужин самостоятельно — она это оценит. Девушка-Весы также будет рада получить украшение в классическом стиле.

Скорпион

«Верная, сильная, эмоциональная и очень честная натура. Она предана своим близким, глубоко чувствительна, старается всех защитить — хотя снаружи может казаться холодной и неприступной», — описала Елистратова женщин-скорпионов.

Что дарить: пикантный набор нижнего белья, набор масел для массажа или квест. Она это оценит. С девушкой-Скорпионом можно отправиться на экскурсию по ночному городу вдвоем или с гидом. Главное, удивлять. Если хочется подарить духи, то лучше выбрать нишевую парфюмерию.

Стрелец

«Жизнелюбива, оптимистична, не любит сидеть дома — всегда нужно куда-то идти, общаться. С ней точно будет интересно», — рассказала астролог.

Что дарить: любой аксессуар от известного бренда, модные духи, хорошие туфли. Поездка — один из лучших вариантов, но с большой программой экскурсий. Чтобы было что посмотреть и сделать фото. Телефон или фотоаппарат — тоже обрадуют девушку-Стрельца.

Козерог

«Можно подумать, что девушки-Козероги холодные и «себе на уме». Правда в этом есть. Но эти девушки также обязательные, интересные и яркие», — утверждает эксперт по звёздам.

Что дарить: это должно быть качество без излишеств. Если духи, то те, которые можно использовать как в офисе, так и на вечеринке. Из украшений стоит сделать выбор в пользу современной классики. Девушки-Козероги будут рады получить часы, кожаный кошелек или клатч.

Водолей

«Это самые интересные и необычные девушки. Они живут в своем собственном мире, в который готовы пустить окружающих. Представительницы этого знака всегда готовы поддержать и никогда не откажутся от приключений», — описала Водолеев астролог.

Что дарить: чем необычнее, тем лучше. Это может быть поездка на турбазу или оригинальное платье. Девушка-Водолей также оценит набор декоративной косметики, духи с необычными нотами, провести день в аквапарке, пройти курс живописи или послушать лекцию по истории моды.

Рыбы

«Вот кто может быть очень разной — так это девушка-Рыбы. Поскольку этот знак последний в Зодиакальном круге, она совмещает в себе по чуть-чуть от каждого знака. А еще, как известно, Рыбы — очень интуитивны и эмоциональны», — отмечает Елена Елистратова.

Что дарить: поход в СПА, наборы для ароматерапии, любые свечи, абонемент в бассейн или на йогу (аксессуары для занятий спортом тоже подойдут), сборы трав для ароматизации дома, альбом для фото с вашими совместными снимками, украшения с лунным камнем или с любыми другими полудрагоценными.

Несмотря на свои рекомендации астрологи отмечают, что мужчинам следует быть внимательнее к своим любимым женщинам и выбирать подарок опираясь на то, что нравится больше всего его даме сердца.

Рекомендуем