«Смело»: стилисты пришли в восторг от образа Орбакайте

Выход певицы в свет активно обсуждался в социальных сетях.


Кристина Орбакайте произвела настоящий фурор в мире моды. Певица снова поразила стилистов своим умением комбинировать, казалось бы, несочетаемую одежду.

Дочь Аллы Пугачевой надела светло-голубые брюки клеш с разрезами внизу, пиджак темно-голубого цвета, синюю водолазку и ремень с большой пряжкой.

Стилист Дарья Правич сказала, что несколько цветов в одежде вполне допустимо. Образ у Кристины Орбакайте продуман до мелочей и поражает своей актуальностью.

«Если вы хотите добавить в свой наряд изюминку и выглядеть стильно и ярко — смело используйте четыре цвета и сразу добавляйте акценты: ремень, аксессуары, обувь, как прослеживается в образе Кристины Орбакайте. Очень стильный аутфит», — сказала эксперт в мире моды.

По словам Правич, раньше специалисты считали, что в наряде должно быть не больше четырех цветов. Только тогда образ будет считаться стильным. Сейчас времена меняются вместе с модными направлениями.

«Конечно, современная мода предусматривает и тотал-лук, когда в образе присутствует только один цвет. Такой образ привлечет внимание, но многие назовут его скучным. Я считаю, интереснее применять классический вариант — это три цвета: один базовый, два дополнительных», — уточнила стилист.

Рекомендуем