“Во всем виноват Задорнов” – Галкин рассказал всю правду о своем романе с Дроботенко

Максим Галкин в разговоре с ведущей шоу «А поговорить?» ответил на слухи о его нетрадиционной ориентации и близких отношениях с артистом Сергеем Дроботенко.

Супруг Примадонны заявил, что он нормальный полноценный мужчина и свалил всю вину на покойного Михаила Задорнова. По словам Галкина, именно сатирик распустил лживые слухи на эту тему. Все началось с того, когда Галкин, Дроботенко и Задорнов вместе ездили на гастроли в Казахстан. Там мужчины вместе сходили в баню и даже всей компанией посидели в джакузи. Позже Максим и Сергей отправились по работе в Латвию, там им пришлось поселиться в одном номере из соображений экономии, а злопыхатели стали распространять слухи о романе между артистами.

Задорнов же поддержал скандальные слухи и даже заявил, что сам лично стал свидетелем, как Галкин с Дроботенко проводили время в джакузи. Юморист отметил, что Михаил Николаевич даже приносил ему свои извинения за клевету, вот только сам сатирик подтвердить или опровергнуть версию Галкина уже не сможет.

Также муж Пугачёвой высказал своё мнение о том, почему артисты скрывают свою гомосексуальность. Юморист уверен, что в противном случае от них отвернутся поклонницы, ведь они должны быть уверены, что кумир их хочет. Поэтому ничего удивительного, что многие геи изображают из себя натуралов и даже заводят показные отношения, уверен Галкин. Он добавил, что на самом деле, среди представителей шоу-бизнеса намного больше гомосексуалистов, чем думает общественность. 

Рекомендуем