Забеременевшая с помощью ЭКО Наталья Фриске не боится рака

Сестра певицы Жанны Фриске Наталья ответила переживающим за ее здоровье поклонникам. Она заявила, что не боится онкологического заболевания, и выразила уверенность, что у нее все будет хорошо.


Интернет-пользователи, узнав, что Наталья забеременела с помощью ЭКО, забили тревогу. Они обеспокоены, что женщина может повторить судьбу сестры, которая узнала о страшном недуге вскоре после рождения первенца. Сестра экс-солистки группы «Блестящие» попыталась успокоить разволновавшихся подписчиков, сообщив, что риски ее не пугают на пути к мечте стать матерью.

«Я слишком хочу детей, чтобы этого бояться. Я уверена, что у меня все хорошо», — заявила младшая сестра артистки в эфире программы «Звезды сошлись».

Она подчеркнула, что Жанна Фриске не делала ЭКО. Она не понимает, почему стали тиражироваться новости, что процедура по искусственному оплодотворению развила у звезды онкологическое заболевание. По словам Натальи, до сих пор непонятно, что именно стало причиной недуга — роды, кормление грудью или что-то другое.

Рекомендуем