Какие есть денежные талисманы для кошелька

Денежные талисманы для кошелька помогают притягивать удачу.


Порой бывает так, что человек работает, не покладая рук, однако никак не может добиться стабильности. Есть и такие люди, которые первый раз в жизни покупают лотерейный билет и сразу же становятся обладателями джекпота.

Какие есть виды денежных талисманов, их описание

Многие знают о существовании так называемых денежных талисманов. Они защищают от пустоты в кошельке и дают финансовую стабильность.

Китайская монетка

Китайские монетки являются одним из самых популярных талисманов. Они способны притягивать не только финансовую стабильность, но также и любовь с удачей. Этот предмет обладает сильной энергетикой, поэтому помогает приумножать доход.

Для того чтобы усилить действие оберега, следует взять несколько монеток, а затем привязать при помощи ленты красного цвета несколько штук друг к другу. Купить такой талисман не составит труда в любом магазине сувениров. Затем следует отправить его в укромное место в своем портмоне, где никто не заметит его.

Американский доллар

Деньги являются не просто средством, которым расплачиваются за различные покупки, но и настоящим сильным талисманом. Долларовая купюра – один из самых мощных. Важно отметить, что на ней изображена египетская пирамида с всевидящим око. Этим и объясняется мощное воздействие предмета.

Для того чтобы такой талисман начал действовать, следует сложить его в треугольник, который напоминает одно из чудес света. Тратить на покупки его ни в коем случае нельзя, но при этом и разворачивать также. Предмет нужно положить в кошелек таким образом, чтобы никто не заметил его.

Корица

Специя, которую часто используют при приготовлении сладкой выпечки, может также стать настоящим талисманом. Пряность активно используют как в кулинарии, так и для обрядов. Нужно просто положить палочку в свое портмоне, чтобы ее не было видно. Усилит его действие лист мяты.

Ложка-загребушка

Практически в каждом магазине Фэншуй можно купить так называемую серебряную ложку-загребушку. Это один из самых сильных и мощных оберегов, который привлекает денежную удачу.

Она имеет маленький размер, а потому с легкостью поместится в портмоне. Важно купить исключительно серебряную. Положить ее нужно в укромное место, где больше ничего не лежит.

Для активизации действия нужно провести простой обряд. Для этого следует взять миску с водой, растворить в ней щепотку соды, а затем погрузить предмет в жидкость на всю ночь. Утром вытереть насухо и произнести такие слова:

«Ложку насухо вытираю, деньги привлекаю. Будешь в кошельке моем лежать, деньги загребать».

Затем отправить в свое портмоне.

Кошельковая мышка

Как только грызун появляется в доме, хозяева стараются как можно скорее избавиться от него. Но в старину люди считали мышей вестниками хороших новостей. Оберег в виде мышки должен быть сделан также из серебра или другого натурального металла или же камня.

Размеры ее небольшие, а потому она с легкостью поместится в нужном месте. Хвост обязательно должен быть загнутым. Если удалось найти мышку с ложкой, то такой талисман будет иметь двойную силу, что увеличит шансы на денежную удачу.

Рекомендуем