«Это был ад»: дочь Успенской призналась, кто подсыпал ей наркотики

Единственная наследница певицы долгое время не могла преодолеть наркозависимость.


К счастью, сегодня Татьяна Плаксина трезвая как стеклышко и теперь вспоминает о былых временах с нескрываемым ужасом.

Молодая художница, а недавно еще и певица Татьяна Плаксина – единственное чадо эстрадной исполнительницы Любви Успенской. Вот только звездной маме пришлось месяцами наблюдать, как жизнь ее ближайшего человека катится под откос через наркотики. Поклонники думали, каким образом Плаксина попала в беду и стала рабом запрещенных веществ, тогда как самопровозглашенная «королева шансона» не находила себе места из-за собственного бессилия.

Кризис в отношениях между матерью и дочерью наметился после того, как Татьяна дала скандальное интервью в эфире одного из телешоу. Тогда она открыто обвинила Любовь Залмановну в домашнем насилии и вскоре спешно покинула Россию, отправившись в США к отцу. Там состояние Плаксиной ухудшилось в разы и вскоре стало понятно – несчастное необходимо спасать любыми возможными способами. В то же время исполнительница хита «Карусель» перестала хранить щекотливое молчание и забыв о  стыде все же озвучила истинную причину Таниных бед.

К счастью, Успенская сумела убедить дочь в необходимости пройти лечение в специализированной клинике. Молодая женщина вернулась домой после длительной реабилитации. Благодаря финансовым возможностям матери Татьяна практически сумела восстановить прежнюю внешность и теперь с готовностью демонстрирует голливудскую улыбку. А наследница артистки, еще пережившая трудные времена, решила сделать откровенное признание в эфире программы «Мужское/Женское» на Первом канале. Как выяснилось, пристраститься к наркотикам ей помогла некая «подруга» по имени Таисия, подсыпавшая яд Плаксиной явно не зря. Вероятно, прошлая женщина хотела превратить единственную дочь Успенской в послушную марионетку.

 фото: instagram.com/tatiana_plaksin_/

 «Это был ад наяву. Первый раз мне наркотики подсыпали, потом у меня крыша съехала, меня полностью отключало. А Таисия написала мне в соцсетях – предложила сделать концерт в крутом клубе. Я туда приехала, а мне что-то подсыпали. Чем больше я употребляла, тем больше меня уводили с дороги. Таисия стала меня искать, давала все время наркотики… Отчасти я отдавала ей деньги», — впервые поделилась Татьяна своими переживаниями на публике.

Рекомендуем