Кто получит многомиллионное наследство актера Бориса Невзорова

Актер Борис Невзоров был творчески плодовитым, работал неустанно. Лишь болезнь его остановила. Коронавирус победил неунывающего Невзорова, актер скончался в возрасте 72 лет, оставив жену и дочь.


Сложно поверить в то, что еще два месяца назад Невзоров снимался в сериале «Кунгур», играл в спектаклях на сцене Малого театра. Его младшей дочери Анастасии Невзоровой только недавно исполнился год. И вот актер ушел. А родственники гадают, кому достанется немалое наследство.

Невзоров жил в гражданском браке с Еленой Хрипуновой, которая была моложе мужа на 25 лет. Именно ей и их общей дочери Насте Борис хотел оставить имущество. Но успел ли он оформить документы?

Кроме Елены и дочки Насти у Бориса Невзорова есть еще два наследника. Это старшая дочь Полина 37 лет и сын Денис 50 лет. И если с Полиной актер общался, то отношения с сыном не сложились.

Известно, что у Невзорова была квартира в Долгопрудном, стоимостью 12 миллионов рублей. Также он владел двумя частными домами и 11 сотками земли недалеко от МКАДа, рядом с городом Пушкино. Один дом может стоить около 23 миллионов рублей. Пока неизвестно, как родственники распорядятся состоянием умершего.

Рекомендуем