Какой подарок выбрать для мужчины на 23 февраля по его знаку зодиака

Для всех женщин наступает непростой период. Милые дамы стремятся порадовать своих мужчин подарками ко Дню защитника Отечества и не быть банальнымиастрологи поделились, что по такому случаю советуют звёзды. Они составили перечень лучших подарков для каждого знака Зодиака.


Огненные знаки — Овны, Львы, Стрельцы

Рожденным под знаками Огня свойственна любовь ко всему нестандартному. Так что получить на 23 февраля кружку, носки или гель для бритья для них неприемлемо. Дамам сердца этих мужчин придётся непросто. Мужчины огня, конечно, стерпят банальный подарок,  но по-настоящему обрадуются чему-то оригинальному. Для них главное продуманность, так что подойдет и вещь с необычным дизайном, и что-то, сделанное своими руками.

Знаки Земли — Тельцы, Девы, Козероги

Этим знакам не нужно красивых слов и бесполезных сувениров к празднику. Тельцы, Девы и Козероги мужского пола куда больше обрадуются практичному подарку. Им спокойно можно дарить полезные и нужные предметы быта и одежды. Не обидятся такие мужчины ни на новые носки ни на дезодорант. А вот художественная литература или что-то столь же бесполезное с их точки зрения — точно не для них, пишет SM.News.

Знаки Воздуха — Близнецы, Весы, Водолеи

Близнецам, Весам и Водолеям не нравится все слишком приземленное. Бытовые подарки они могут воспринять, как попытку привязать их к себе и к домашним делам. Коллегам не стоит дарить что-то слишком стандартное. Таким мужчинам нравится что-то, подчеркивающее их индивидуальность. Лучше всего заранее узнать про их хобби и выбрать что-то практичное в соответствии с этими увлечениями.

Водные знаки — Раки, Скорпионы и Рыбы

Водные знаки отличаются своей загадочностью, страстностью натуры, склонностью к упрямству или отстаиванию своей точки зрения. Ракам, Скорпионам и Рыбам не понравятся банальные подарки «как у всех». Лучше всего выбирать для них хороший мужской парфюм, который подчеркнёт их уникальность и мужественность.

Рекомендуем