Зеленский готовит "резню" для всех русских - депутат Рады

Депутат Верховной рады Украины, представитель фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь!" Илья Кива заявил, что действующая администрация в Киеве намерена истребить все русское население в стране – спецоперацией якобы руководит лично глава государства Владимир Зеленский.


Впрочем, Кива лишь дает эмоциональную оценку происходящим на Украине событиям: отмечает раскручивающийся маховик государственный цензуры с преследованиями оппозиции и закрытием телеканалов, блокировкой интернет-ресурсов и созданием абсолютного информационного вакуума с целью недопущения формирования невыгодных Киеву взглядов у местного населения.

"Будут творить правовой беспредел и готовят "резню" неугодных, русского населения", – заявил украинский депутат на своей странице в социальных сетях.

При подобном развитии событий, уверен Кива, отвественными за массовые убийства граждан русского происхождения станут националисты, действующие самыми зверскими методами. А на всей территории страны в один момент попросту отключат Интернет.

Иных подробностей по поводу планов Банковой Кива не стал приводить. Депутат также не стал уточнять, откуда располагает подобными сведениями.

Рекомендуем