Максим Галкин показал, чем его кормит Алла Пугачева

В последние годы Алла Пугачева нечасто появляется на публике. О том, как живет легендарная певица поклонники артистки узнают из блога ее мужа Максима Галкина, который регулярно размещает в Инстаграм фотографии и видеозаписи с участием супруги.


Так на днях Максим показал подписчикам, чем его кормит Алла Борисовна. Поскольку Пугачева страдает сахарным диабетом, ей постоянно приходится придерживаться специальной диеты, а вот ее домочадцы любят побаловать себя вкусненьким. Например, перед сном Максим может съесть тарелку пельменей, а двойняшки звездной пары предпочитают завтракать кукурузными хлопьями с молоком. И все же Алла Борисовна старается готовить детям и мужу полезные блюда.Так на днях Максим показал свой «зожный» ужин.

«А вот и правильная еда к вечеру – форель речная на пару», – сообщил юморист и тут же за кадром послышался голос певицы:«А вот неправильная». Камера развернулась и в кадре появилась жующая Алла Пугачева в белой футболке и круглых очках.

«А что ты там ешь?» – поинтересовался Галкин у жены . «Картофельные оладьи с рисом. Углевод!» – ответила Алла Борисовна. «Потрясающе! Углевод, а у нас вот!» – сообщил артист и вновь показал свою тарелку.

Рекомендуем