Шедевральная фигура: экстремально похудевшая Максакова выставила сочные прелести

44-летняя оперная дива взялась за себя любимую несколько месяцев назад. Всегда отличавшаяся пышными формами Мария Максакова сумела достичь невероятных результатов, о которых даже не смели мечтать ее фанаты.


За последние несколько лет известная оперная певица Мария Максакова набрала немало лишних килограммов. После рождения третьего ребенка блондинка округлилась и стала выглядеть намного старше своего биологического возраста. Гармоничному похудению скандальной дивы не способствовала и ситуация с ее старшими наследниками, с которыми она устроила публичную дележку своей московской квартиры.

Но, похоже, вдова убитого экс-депутата ГД РФ Дениса Вороненкова все же сумела справиться с нервами. Не так давно скандальная вдова выложила откровенно эротическое фото, наглядно продемонстрировавшее ее стройную фигурку. При этом артистка не лишилась своей визитной карточки и теперь поражает народ не только чудесными метаморфозами с весом, но и объемным бюстом.

Чтобы как следует продемонстрировать подписчикам свои сочные прелести, блондинка решила записать небольшое видео у бассейна. Облачившись в закрытый купальник желтого цвета, Мария Максакова принялась с воодушевлением позировать в самых разных ракурсах. Благодаря затраченным усилиям певица теперь может рассчитывать на участие в разноплановых проектах. Кроме того, обретение стройности вернуло ей уверенность в своих женских чарах. Ради невероятного результата Максакова перешла на особый режим питания, при котором позволяет себе есть лишь раз в день.

«Молодчина, я просто хочу вас похвалить»; «Шикарная фигура у Вас»; «Шедевральная красотка, фигура бомба. Сколько надо терпения. Вы молодец»; «Машенька! Обожаю Вас! Любуюсь Вами! Пусть у Вас в жизни всё будет хорошо!!!»; «Очень хорошо Вы похудели!»; «Какая Вы молодец! После таких потрясений Вы нашли в себе силы и работать, и радоваться жизни. Вы для меня пример, как нужно уметь владеть своими эмоциями», — расхвалили подписчики постройневшую певицу в комментариях.

Рекомендуем